Требуется ли отдельная лицензия на предоставление фрезерных услуг в стоматологии и как ее оформить

• г. Москва

ООО имеет медицинскую лицензию на стоматологическую деятельность. Недавно приобрели фрезерный станок и оптический сканер, необходима ли отдельная лицензия на предоставление фрезерных услуг? Если да, то какую и где ее получать? А если нет, то как нам можно его оформить? Обязательно ли вносить в ЕГРЮЛ новые ОКВЭД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Список всех лицензируемых деятельностей указан в ФЗ о лицензировании.Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.