Вопрос алиментов при уходе бывшего мужа на службу в армии на контрактной основе в другом регионе России

• г. Лебедянь

Будут ли продолжать начислять алименты, если бывший муж ушел с работы и собирается служить в армии на контрактной основе в другом регионе России?

Ответы на вопрос (1):

если имеется решение суда, то алименты должны начисляться ежемесячно

если должник не платит, то пристав будет начислять задолженность