Неделю назад произошло ДТП с моим участием - как дальше действовать?

• г. Кемерово

Неделю назад было ДТП с моим участием. При повороте налево на разрешающий сигнал светофора со стрелкой, меня зацепила другая машина следовавшая прямо - рано начала перестраиваться. От туда вышла женщина и истерично стала кричать на меня. Дождались полицию. Инспектор зафиксировал все и сказал, что тут 50 на 50 и чтобы мы договаривались. Эта женщина однозначно сказала, чтобы я брала вину на себя, так как у нее новее машина и больше элементов поцарапано, а деньги за страховку поделим. Я не согласилась. Инспектор дал подписать нам схему и в участке еще раз предложил договорится. Поскольку весь наш разговор с другой участницей сводился к оскорблениям в мой адресс и чтобы я признала свою вину, на этом я все переговоры и закончила. Инспектор сказал, что даст объявление в газету, может кто предоставит данные с видеорегистратора. И сказал нам приехать через 2 недели. Никакой документации он мне не выдал. Как мне вести себя дальше? Что будет при следующей встрече, что можно подписывать, а что нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.