Как действовать после конфискации товара и задержки возвращения - опыт торгового представителя

• г. Астрахань

Я работаю торговым представителем в компании торгую с борта личного автомобиля, при очередной отгрузки в магазин подошли сотрудники ОБЭП, у меня как назло кончились сертификаты, и естественно не было с собой трудового договора с компанией. В общем изъяли товар, сказали отдадут на экспертизу (контрафакт). На след. День я в ОБЭП принес копии сертификаты, качественные удостоверения, свой трудовой договор. Позвонил через день им, сказали дело передали другому ждите. Что делать дальше сколько ждать, товар на мне, да и работать надо семью кормить.

Ответы на вопрос (1):

Вы не разу не пробовали позвонить врачу, рассказать - где у Вас болит, и попросить назначить лечение? Попробуйте!

Вот и задумайтесь - как мы можем ВСЛЕПУЮ понять, что Вам делать дальше?

Вам нужен реальный адвокат, который ознакомится с материалом и решит вопрос о дальнейших действиях.

Всего доброго.