Инцидент с алкотестером - Последствия без явки в суд

• г. Александров

Я живу в одной области а остановили меня в другой. При продувке олкотестер показал 0.52 первый раз при повторной проверке через 10 мин алкотестер показал 0.47 меня уже лишали прав управления на полтора года 5 лет назад. Что теперь мне грозит если я не пойду в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит лишение ВУ на 2 года и штраф 30 000. В независимости от того, пойдете вы на суд или нет.

А 5 лет назад, когда вас лишали, права у вас забирали? А промиле только по Акту ГИБДД или вы проходили мед. освидетельствование? Если хотите более точный ответ и ответ - есть ли возможность быть освобожденным от ответственности - отправьте мне на электронку сканы протоколов и актов.