Насильственные действия после передачи дела в коллекторское агентство - как наказать ответственного и защитить себя?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация. Есть долг в банке и по их словам они передали мое дело во внешнее коллекторское агентство. После этого всем друзьям в соц. сети было направлено письмо, что я оказываю интим услуги, описали во всех красках. Был так же указан мой адрес и телефон. Что можно сделать, чтоб этого человека наказали? Я попыталась с ним поговорить, но в ответ пришли одни оскорбление, пыталась решить данный вопрос с банком, но мне посоветовали чаще оборачиваться и ребенка крепче за руку держать. Мне банально страшно.

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию об оскорблении, шантаже и вымогательстве.

удачи