Расчет подоходного налога при продаже частного дома с участком - вопросы стоимости, мат. капитала и возраста документов.

• г. Уфа

Сколько будет подоходный налог с продажи частного дома с участком, если стоимость был 400 тыс (мат. капитал)? земельный участок более 3 лет в собственности, а дом по документам менее 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость дома поставьте МИНИМАЛЬНУЮ, ЗЕМ. УЧАСТКА максимальную, чтобы была в сумме общая стоимость

Налога никакого.

Удачи