Штрафные санкции по договору на строительство дачного дома - что предусмотрено в договоре и законодательстве?

• г. Москва

Вопрос: будут ли какие-либо штрафные санкции по договору на строительство дачного дома (Зодчий). В договоре указано: по соглашение сторон, либо по законодательству действующему. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лидия, нужно ознакомиться с договором и знать подробности ситуации. Необходима помощь, обращайтесь.