Помогите найти предварительный договор купли продажи (наличные-как задаток, остальное-ипотека) дом с земельным участком.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Составление договором - платная услуга.

Любой юрист вам в этом поможет за приемлемую сумму.

Возьмите из интернета любой предварительный договор кп и отредактируйте условия с учетом вашей сделки. Этот договор не подлежит госрегистрации. Важно прописать цену , сроки и иные существенные условия для сторон.