Помогите найти предварительный договор купли продажи (наличные-как задаток, остальное-ипотека) дом с земельным участком.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Составление договором - платная услуга.
Любой юрист вам в этом поможет за приемлемую сумму.
Спросить13.04.2014, 15:07,
г. Москва
Возьмите из интернета любой предварительный договор кп и отредактируйте условия с учетом вашей сделки. Этот договор не подлежит госрегистрации. Важно прописать цену , сроки и иные существенные условия для сторон.