Как решить ситуацию с подозрением в мошенничестве и проблемой при устройстве на работу

• г. Ростов-на-Дону

Год назад на меня написали заявление. Вызывали в полицию и после тишина год, но из за этого я не могу устроиться на работу т.к не пройду проверку. Скажите пожалуйста что мне делать подозревают в мошеничестве хотя я не имею к этому дела. Спасибо за помощь. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

У Вас НЕТ СУДИМОСТИ, Все остальные сведения в справке НЕ ОТРАЖАЮТСЯ.

Так что пройти проверку можете.

Удачи