Мужчина сменил гражданство на украинское, но хочет вернуть российское для получения пенсии
• г. Озерск
МУЖЧИНА ИМЕЛ Российское гражданство женился в Семферополе ПОТОМ ВСЕ БЫСТРО ПОМЕНЯЛИ НА УКРАИНСКОЕ. заработал пенсию и поехал ухаживать за больной престарелой матерью и хотелось бы получить если можно побыстрее РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО. УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ ВЕЛЕЛИ СДАТЬ ПЕНСИЮ Я НЕ ПОЛУЧАЮ.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Необходимо посмотреть документы, возможно получение гражданства в упрощеном порядке