Обязан ли я отдавать паспорт в военкомате

• г. Москва

Обязан ли я на время прохождения медкомиссии в военкомате отдавать паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Андрей Георгиевич, вечер добрый! Ни кто не в праве забрать у Вас паспорт. Можете прочитать статью, случайно вчера наткнулся на нее Подробнее ➤

Здравствуйте! Не обязаны. Вообще при явке в военкомат паспорт с собой брать не следует. Можно взять копию паспорта и удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Если вам нужна помощь, консультация по вопросу призыва, обращайтесь!

Здравствуйте! Не обязаны. Вообще при явке в военкомат паспорт с собой брать не следует. Можно взять копию паспорта и удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Если вам нужна помощь, консультация по вопросу призыва, обращайтесь!