Возможно ли продать квартиру при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Ответьте на вопрос: мы с мужем в разводе, имеем ребенка 7 лет, опекуном ребёнка определён муж. Квартиру приватизировали в равных долях, по 1/3: на меня, мужа и ребёнка, когда уже были в разводе. Теперь мы квартиру хотим продать. Сможем ли мы продать квартиру сейчас? Не будет ли у нас проблем с продажей оттого, что ребёнок несовершеннолетний, и мы в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не будет, но понадобится согласие органов опеки в соответствии с ч. 4 ст. 292 ГК РФ.

С уважением