Мать продала квартиру без моего согласия - потеряла жилье и не прописали моего несовершеннолетнего сына

• г. Ярославль

У меня случилась такая ситуация в 2011 году мать продала квартиру я имела пол квартиры, и мой не совершенный сын был там тоже прописан, мать была должна за кредит и поэтому попросила о помощи, сказала что продадим эту квартиру и купим другую и так же я получу половину в этой сделке ей помогала подруга она риелтор и в итоге после продажи я осталась без всего мать даже сына моего не прописала после продажи как такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, на мать для взыскания с нее половину стоимости квартиры.