Квартира жск, пай выплачен, ордер на мужа, развод 1992 год, муж снят с регистрации.

• г. Москва

Квартира жск, пай выплачен, ордер на мужа, развод 1992 год, муж снят с регистрации. Лицевой счет переведен на меня, двое детей,1 несовершеннолетний.

Вопрос: права мужа на квартиру.

Как перевести квартиру на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Очент мало информации. Нужно смореть документы. Если муж был членом кооператива - то квартира его. Если пай был выплачен в браке - то можно поспорить за 1/2.