Можно ли через суд заставить сособственника заплатить за 8 лет квартплату, которую он не платил?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

срок исковой давности 3 года.

но о сроке исковой давности надо заявить.

если заявления о сроке исковой давности не будет то теоретически может.

Нет, можно за 3 года

Можно за прошедших 3 года.

Ольга Александровна, предъявить иск вправе, но вероятнее всего будет заявлено о сроках исковой давности и взыскать будет возможно только за последние три года. Необходима помощь, обращайтесь.