Невостребованный участок земли - неожиданный счет на членские взносы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы бросили участок земли примерно 10 лет назад, На участок не ездили ничем не пользовались, На участке не было ни каких построек, в этом году мне выставили счет-оплата членских взносов за прошедшие годы, под членскими взносами подразумевают оплату труда работников. Эксплуатационные расходы имущество общего пользования, оплата коммунальных услуг, страховые взносы и.

Ответы на вопрос (1):

Если участок находится в вашей собственности, то вы обязаны нести бремя содержания.

ст.236 ГК рФ

Отказ от права собственности не влечет прекращения прав и обязанностей собственника в отношении соответствующего имущества до приобретения права собственности на него другим лицом.