Переселение ребёнка из ветхого фонда в центр города - права опекуна и предоставление жилья для трех квартиросъемщиков

• г. Благовещенск

Являясь опекуном н/летнего ребёнка предстоит переселение из ветхого фонда,/центр города/из (спорной квартиры?) прописано трое взрослых с разными фамилиями. Ответств. Квартиросьемщик-умер. Вопрос: какими правами можно воспользоваться защищая интересы ребенка? И как будет осуществляться предоставление жилья другим квартиросьемшикам (3) каковы нормы жилья на человека?

Ответы на вопрос (1):

Вам как опекуну ребенка необходимо требовать предоставление отдельного жилья ребенка.потому что ребенок и взрослые -это различные семьи.Жилья должно предоставляться по учетной норме предоставления жилья в Амурской области