Как получить гражданство РФ для украинской гражданки, проживающей в Крыму со семьей, разделенной на две части

• г. Севастополь

Меня интересует вопрос о гражданстве. Я с мужем и дочерью проживаю в городе Севастополе уже более двух лет, муж прописан в Крыму, а у меня украинская прописка, фактически наша семья разделена на две части. Муж стал гражданином РФ, подскажите, как я могу получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Моете получить гражданство РФ подтвердив факт вашего проживания вместе с мужем