Возможна ли работа в детской комнате милиции после окончания Полицейского техникума по специальности Юрист в области соц. обеспечения без высшего образования?

• г. Санкт-Петербург

В следующем году заканчиваю Полицейский техникум, по специальности Юрист в области соц. обеспечения. Смогу ли я пойти на работу в детскую комнату милиции или необходимо высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Высшее. Хотя можете обратиться в ОК может пока они предложат какую-нибудь должность