Оплата вознаграждения риэлтору при ненахождении квартиры и возможность обращения в другое агентство

• г. Казань

Заключила договор купли-продажи с агентством сроком на три м-ца. Если мне не найдут квартиру в течение срока договора, надо ли будет оплачивать вознаграждение риэлтору? Надо ли в обязательном порядке продлевать договор с этим агентством или можно обратиться в другое агентство?

Ответы на вопрос (3):

Изучите договор.

надо ознакомиться с договором. можете прислать на почту, проведем юридический анализ

Смотря ,что в договоре написано,а что предоплату не вносили?