Возможна ли продажа или размен недвижимости в случае споров между несовершеннолетними собственниками? Есть ли подводные камни?

• г. Пермь

Попытаюсь правильно поставить вопрос. В приватизированной квартире имеют долю кроме взрослых ребёнок моего родного брата и двое моих детей от двух браков. Все они являются несовершеннолетними. Возможна ли продажа или размен недвижимости из-за споров до наступления совершеннолетия самого младшего собственника, что бы не хотелось? И существуют ли подводные камни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продажа возможна при наличии согласия органов опеки и приобретения для несовершеннолетних аналогичного жилья.