Как оформить квартиру в собственность, находящуюся в совместной собственности с бывшей женой, в случае ее отсутствия?

• г. Курган

В 1993 году был составлен договор на передачу и продажу квартиры в совместную собственность моему мужу и его бывшей жене. Бывшая жена бросила его и уехала 15 лет назад, где находится сейчас неизвестно. Муж хочет оформить квартиру в собственность надлежащим образом. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

непонятно какой договор был составлен на передачу и продажу....?

договор зарегистрирован в БТИ? Для ответа нужно увидеть договор. Если действительно ищите ответ на вопрос, обращайтесь на консультацию