Как защитить права гражданского мужа на проживание в квартире, в которой собственники я и мой сын

• г. Балахна

Сын подал заявление в суд на выселение отчима. Собственники квартиры я и сын (по 1/2 доли). С гражданским мужем проживаем вместе 9 лет. Что делать? Как оставить проживать мужа на моей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

у вас может быть только одна позиция - обосновать проживание гр.супруга на данной жилой площади, так же как аргумент можете привести, что сын был согласен на заселение отчима (если это было - в вопросе мало информации)