Возможность возврата средств за некачественные строительные блоки и транспортные расходы - как защитить свои права?

• г. Шахунья

Приобретенные мной строительные блоки оказались ненадлежащего качества, могу ли я вернуть средства затраченные не толька на приобретенную продукцию, но и на транспортные расходы достава которых составили 24 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Да, но только в судебном порядке. Добровольно навряд ли кто-то согласиться возмещать расходы.