Препятствия при вписании несовершеннолетних детей в договор социального найма вызывают обеспокоенность у проживающей в муниципальной квартире женщины

• г. Северобайкальск

Мне отказывают вписать моих 2 несовершеннолетних детей в договор соц. найма. Квартира муниципальная главный наниматель не я,а другая женщина. В квартире я только прописана и её дочь (45 метров), сказали, что нужно чтобы она сама пришла или её письменное согласие. Но дело в том что она уже почти 4 года живет в другом городе, адреса не знаю. Говорят-только через суд. Я недавно судилась с ней об утратившей право на проживание. Хотела, что бы выселили. Квартплату не платит, плачу я только не на своё имя, так как договор соц найма не на меня. Суд я проиграла, и второй раз нанимать адвоката я просто не могу материально. Помогите, что мне делать? Как вписать детей.?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос мало информации, выставите решение суда. Было ли обжаловано решение в апелляционную инстанцию? Удачи