Могу ли я запретить проживание соседа для безопасности своих детей в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в 3-х комнатной коммунальной квартире у меня 2 комнаты (соц. найм) со мной проживают трое несовершеннолетних детей, соседи семейная пара жена собственница комнаты муж не прописан в этой квартире. Могу ли я запретить проживание соседа, чтобы оградить своих детей от постороннего человека.

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, к сожалению запретить проживать мужу собственницы комнаты вы не можете. Удачи.