Я работаю у меня испытательный срок не истек, хочу уволится, меня имеют ли право обязать от работать еще две недели. Спасибо.

• г. Находка

Я работаю у меня испытательный срок не истек, хочу уволится, меня имеют ли право обязать от работать еще две недели. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уведомить работодателя об увольнении по собственному желанию за три дня (считается со следующего дня после подачи заявления). Ст.71 ТК РФ.