Компенсация для ветерана боевых действий за нарушение льгот по коммунальным платежам в новой квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Имею льготы как ветеран боевых действий, оформлял льготу по комунальным платежам в новой квартиры по прописке, как мне сообщили позднее в справке ф-9 было указано ошибочно отчество и что нужно донести замену по какому то там адресу, но так как человек я занятой то в указаный срок не смог этого сделать, благополучно оставил этот вопрос на неопределённый срок И вот мес ное тсж заявляет мне что я льготник! Хотя вроде как я недооформил документы. Возможно мне уже на почту можно бежать за компесацией или... подскажите что делать?! Спасибо. Павел. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас неправильно указана фамилия в справке вряд ли оформили льготу, если только соцзащита не сделала сама запрос. При оформлении льготы, вы должны были предоставить счет для перечисления, если же нет, то получайте компенсацию на почте.