Имею ли я право забрать заявление об уходе при закрытии компании и сокращении сотрудников через месяц?

• г. Самара

Я написала заявление по собственному желанию. 18.04 последний рабочий день. Сегодня 17,04 выясняется что компания закрывается и будет сокращать сотрудников через месяц, соответственно всем будет выплачена компенсация. Могу ли я сейчас забрать заявление об уходе, имею ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если приказ об увольнении не издан и Вас не расчитали, то можете отозвать заявление.