Возможно ли признать недействительным договор дарения на квартиру, основанный на устном доверии и без наличия расписки, если мошенник уже зарегистрировал его в регистрационной палате?

• г. Луга

Возможно ли признать договор дарения на квартиру недействительным который подрузомевал сделку купли продажи на устном доверии расписки нет договор дарения мошенник уже получил в рег палате.

Ответы на вопрос (3):

нужно смотреть документы - у вас серьезная ситуация. обратитесь к юристу очно

Если даритель не состоит на учете в психдиспансере и в момент совершения сделки дарения не был "в неадеквате," а также не был лишен дееспособности, полностью или частично, то доказать недействительность договора дарения будет практически невозможно.

Виртуально такие вопросы не решают. Обращайтесь с документами на личную консультацию к адвокату. Возможно, выход будет найден.