Уволить воспитателя нет образования

• г. Коломна

Воспитатель со стажем 30 лет педагогического образования нет могут ли уволить.

Ответы на вопрос (3):

Могут уволить. Основания для увольнения по инициативе работодателя указаны в ТК РФ.

При наличии оснований могут, без оснований - нет.

Вопрос непонятен.

Могут уволить так как в соответствии с требованиями законодательства должность воспитателя требует педагогического образования. Работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке.