Как решить проблему курящих посетителей кафе, находящегося под моими окнами, когда у меня маленький ребенок?

• г. Мытищи

Что делать с посетителями кафе, которые курят? Я живу на первом этаже, с другой стороны дома это уже типа 2 этаж, под моими окнами находится кафе, входа у них два, но именно барная зона находится под моими окнами и там постоянно курят, особенно, когда тепло. У меня маленький ребенок и окна открыть просто невозможно. Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Подавайте претензию о нарушении Ваших права кафе, если не будут приняты меры в Вашу пользу, то подавайте в суд о запрете курения под Вашим окном. Успехов Вам!