Возможность получить копии документов организации после отказа - статья 62 ТК РФ и рекомендации

• г. Новый Уренгой

Имеет ли основание организация в отказе предоставления мне копий документов (заявление о предоставлении копии составлено и зарегистрировано во вход.) на подачу искового заявления! Ст 62 тк рф. каковы должны быть мои действия в дальнейшем, как получить эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск и ходатайствуйте перед судом о запросе необходимых документов