Горячая вода затопила соседей - виновен ли счетчик и что делать?

• г. Волгодонск

Лопнул корпус счетчика горячей воды затопив соседей снизу, управляющая компания документально подтвердила что давление на этот момент было в норме, завод изготовитель изучив фото утверждает что был гидроудар. Кто виноват и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Михайлович вам необходимо очно обращаться к адвокату или юристу. В любом случае вам необходимо доказать то факт, что причина потопления была в результате либо же заводского брака или в результате перепада давления.