Раздел имущества при разводе - что происходит с квартирой, оформленной на одного из супругов?

• г. Великий Новгород

Если в браке приобретается квартира и право собственности оформляется на одного из супругов, как в случае развода делится это имущество: пополам или квартира достанется тому из супругов, на кого она оформлена юридически?

Ответы на вопрос (1):

Делится по 1/2 доле.

Удачи