Срок предупреждения не фиксирован.

• г. Ростов-на-Дону

Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем:

1. за 2 недели

2. за 1 месяц

3. за 2 месяца

4. срок предупреждения не фиксирован.

Заранее спасибо за консультацию. Всего доброго.

Ответы на вопрос (1):

Руководитель организации при расторжении трудового договора по его инициативе должен письменно предупредить своего работодателя (учредителя) за 1 месяц