Период предупреждения о расторжении трудового договора в зависимости от статьи ТК

• г. Санкт-Петербург

Генеральный директор.

Имеется трудовой договор, где указано: Работник имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за 14 календарных дней.

В то же время 280 статья ТК - 1 месяц.

Что в данном случае первично?

Ответы на вопрос (2):

Руководитель обязан предупредить за 1 месяц до увольнения. Первично ст. 280 ТК РФ.

Здравствуйте. 1 месяц.