Если такой вариант по закону невозможен - прошу Вас дать свои рекомендации.

• г. Тюмень

Ответ на такой вопрос: возможно ли продать квартиру, в которой прописаны трое (я являюсь собственником), если один из прописанных родственников в данный момент находится в следственном изоляторе. Если такой вариант по закону невозможен - прошу Вас дать свои рекомендации.

С уважением, Дима.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

У родственников лишь право проживания. Собственник - Вы, поэтому продавайте.

Удачи!