Какую жилплощадь можно получить при сносе домов, если семья состоит из 5 человек?

• г. Зеленоград

Мы с мужем хотим взять 2 комнатную квартиру в ипотеку (планируют снести с 2006, но все время переносят снос домов) Семья наша состоит из 5 чел. , я,муж и 3 детей, еще возможно пропишу маму. На какую жилплощадь при сносе мы можем претендовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Викторовна, добрый день!

На точно такую же (по площади), Вы приобретаете жилье в собственность. Но. В любом случае, новое жилье предоставляется лучше, чем то, которое подлежит сносу.

Всего доброго,

Людмила Викторовна, на равноценную.