Осужденного по статье 161.1 недавно объявили в розыск - куда его доставят, прописан он в Чите, а живет в другом городе?

• г. Чита

В декабре 2012 осудили по статье 161.1 дали 15 месяцев исправ работ но я уехал в другой город, недавно узнал что в розыске, решил идти сам в полицию, судили в Перми а прописан в Чите, а живу в другом городе, куда повезут.

Ответы на вопрос (1):

Где вы должны были отбывать наказание туда и "повезут", тот адрес который был "вашим" контактным в момент привлечения к уголовной ответственнсоти