Могут ли муж инициировать выселение из квартиры, приобретенной во время совместного проживания, при желании развестись после 19 лет брака?

• г. Хабаровск

Может ли муж выписать меня из квартиры полученной в совмесном проживании? Муж хочет развестись, и выгнал меня из квартиры... квартиру он получил будучи военным. В браке мы 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может.если будет пытаться.то Вы сами подавайте на раздел имущества

Светлана Геннадьевна, обратитесь в суд с иском о вселении.