КТС принимает решение в пользу Якушева, обязывая предоставить ему ежегодный оплачиваемый отпуск с 16 июня 2012 года

• г. Москва

Якушев подал заявление с просьбой предоставить ему с 16 июня 2012 года ежегодный оплачиваемый отпуск в связи с тем, что его жена находится в отпуске по беременности рождение ребенка ожидается в середине июня. Руководитель организации отказал Якушеву в предоставлении ежегодного отпуска, поскольку Якушев поступил на работу в марте 2012 года и право на ежегодный отпуск возникает у него пот истечении шести месяцев непрерывной работы в данной организации, то есть, в сентябре. Якушев обратился в комиссию по трудовым спорам.

Каким будет решение КТС?

Ответы на вопрос (1):

решение задач платная услуга, обращайтесь в личку