Определение ответственности за коммунальные услуги при безвозмездном пользовании помещением между физическим лицом и ИП

• г. Новороссийск

Физ. лицо сдает нежилое помещение ИП по договору безвозмездного пользования. Кто должен платить по договору коммунальные услуги, чтобы не пришлось ссудодателю платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Викторовна , г. Новороссийск !

Ответственность за оплату коммунальных платежей возлагается на Собственника данного нежилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.04.2014г

21:02 моск.