Где получить помощь по улучшению жилищных условий в Тамбове и норма квадратов на человека для молодых семей

• г. Тамбов

Куда я могу обратиться на улучшение жилищных условий в Тамбове, и сколько норма квадратов по молодой семье на человека в нашем городе?

Ответы на вопрос (2):

Учетная норма 14 кв.м. на одного человека. Для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий обращайтесь в городскую администрацию.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в администрацию г. Тамбова