В случае продажи квартиры собственником имеет ли какое либо право на долю брат жены?

• г. Якутск

Дочь собственник приватизированной квартиры со 100% долей. С ней проживает и прописан брат жены. В случае продажи квартиры собственником имеет ли какое либо право на долю брат жены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Брат жены в случае продажи квартиры ее собственником не будет иметь права ни на какуб долю в праве на квартиру. Более того, у него прекратиться право пользования данной квартирой.

С уважением