Вопрос о продаже дома, прописанного сыном, находящимся на службе в армии

• г. Калачинск

Мой сын в настоящее время служит в армии. В моей собственности находится частный дом, в котором прописан и мой сын. Могу ли я продать дом, не дожидаясь возвращения сына с армии.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вы единственная собственница,не важно прописан сын у вас или нет,продайте дом,выпишите сына по согласию с ним,и если будет необходимость пропишите в новом доме