Видеонаблюдение в детских учреждениях - соблюдение законодательства Украины

• г. Москва

У нас в детском садике поставили видео камеры, вроде бы для родителей и контроля за детьми, не нарушили они законодательство Украины? Подскажите с какими статьями Законов можно ознакомиться по вопросу видеосъемки в детских учреждениях. Заранее благодарен и жду с нетерпением ответа. С уважением Николай.

Ответы на вопрос (2):

А при чём здесь Украина??? Если детский сад находится в Украине так это нужно указывать. На территории России действует своё законодательство.