Могу ли я продать квартиру доставшись мне от родителей если там прописана малолетняя моя внучка.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Можете продать. Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы с родителями или с родителем, с которым проживают. Если родители сами ребенка не снимут с регистрации, новый собственник сделает это в судебном порядке.

Можете, если на внучку согласятся покупатели.