Что делать, если второй участник аварии исчез и его страховая компания не существует?

• г. Владикавказ

Мск. попал в аварию полтора месяца назад. Второй участник не появлялся в гаи. просто напросто исчез. Вина была признана его. тепрь мне дали с гаи справку я пошел в его страховую компанию под названием эни. ее не существует во владикавказе. Как мне быть и куда обратится за помощью. Чтоб мне посмотрели автомобиль и посчитали ущерб и выплатили. Подскажите пожалуста мне. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СВОЮ страховую компанию.

Они должны возместить ущерб.

Удачи